Cosa Nostra. The Bitter End.

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]о1. Имя и Фамилия[/b]
[b]о2. Место работы (принадлежность к семье)[/b]
[b]о3. Краткое описание[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/3344/2411359.png
о1. Имя и Фамилия
без разницы. желательно что-то звучное вроде Daniel Masters или Jeremy Williams, но, повторюсь, не принципиально
внешность - Chace Crawford, на крайняк - Ian Somerhalder
о2. Место работы (принадлежность к семье)
помошник частного детектива
о3. Краткое описание
возраст - примерно 23-24 года. родился в обеспеченной семье, воспитывался в достатке, любви и заботе. после окончания университета решил устроиться в полиции, но в связи с крупной ссорой с начальством ему пришлось переехать в другой город, а именно - Сан Анджело, где и нашел работу в конторе местного малоизвестного детектива. В ходе одного из расследований познакомился с Джаннет, новичком в деле расследований, которая, не обращая внимания на опасность и прочую ерунду, изо всех сил лезла в центр всех событий, пытаясь вывести преступников на чистую воду. Первоначально он относился к ней несколько отрицательно, но после ещё пары встреч в городе, привязался к этой милой и немного беззаботной девушке. Они подружились, стали проводить время вместе. Парень ощущает что-то вроде неимоверного желания защищать Дженни ото всех "прелестей" преступного мира.
*В будущем серьезные отношения* - напугала всех хд

0

3

http://savepic.net/93435.png
о1. Имя и Фамилия
Bernardo Di Cosimo
о2. Место работы (принадлежность к семье)
Дон семьи Di Cosimo
о3. Краткое описание
При написании био обратитесь ко мне, я напишу некоторые факты из био Мари, которые нужно будет учесть при написании вашей анкеты.
А в целом возраст, характер, биография на усмотрение игрока;
Если нужна помощь- смело обращайтесь ко мне в личку. Помогу)
Внешность - Роберт Дауни мл.

Отредактировано Miriam Di Cosimo (2010-11-07 12:15:49)

0


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно