Cosa Nostra. The Bitter End.

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Дом Майкла Томпсона » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1009/a3/74ff62251b68.jpg

0

2

-------->>> Кабинет

Сохранять спокойствие становилось проще, вероятнее всего, виной тому природный шарм мистера Томпсона, с примесью успокаивающих ноток. А теперь главное не терять бдительность и не превращаться в наивную дурочку, что добровольно угодила в капкан, коим может оказаться вся эта затея с «пожить немного здесь». Дом Майкла Томпсона поражал своей изысканностью и красотой. Великолепнейшие картины на стенах, редкие произведения искусства, что ранее Элли видела разве что на открытках, что Уильям привозил ей по Воскресеньям. Отцом она его не называла, сказался непростой характер девушки, считавшей, что он их бросил и не заслуживает ее любви и уважения. Даже теперь, когда Милфорд с отверстием в черепе, лежит в четырех метрах под землей, она не чувствовала ни капли сожаления, и все та же злость по отношении к нему, ведь это ему хотели вышибить мозги за нечистые дела, в под ударом оказалась Элли и ее мать, свидетельницей гибели которой стала девушка.
Майкл проводил ее в гостевую комнату. Как только она зашла туда, в глаза ударил яркий солнечный свет от большого окна. Определенно здесь было уютно и вполне подходило для мисс Паркер, привыкшей жить в состоятельной семье, деньги у нее всегда были, благодаря комплексу вины, что испытывал ее отец и пытался компенсировать в долларах.
- Мистер Томпсон…я не знаю…идя сюда, я рассчитывала лишь купить у вас оружие…признаться, я никогда нечего подобного и в руках не держала… а тут…мне, правда не удобно вас теснить… что подумает ваша супруга…
А комок нервов продолжал подкатывать к горлу. Она робко прошлась по комнате, оглядывая обстановку и предвкушая одиночество, наедине со своими страхами и опасениями. Невольно проводя аналогию с тюремной камерой или башней принцесс из сказок, что ей в детстве читал Уилл, Элли поежилась, обняв себя руками за плечи. Да, эта «камера» была шикарнейшей, лучше чем она могла себе представить, ведь еще несколько часов назад в перспективе были лишь задрипанные мотели и скудная еда, от которой желудок так и сводит.

0


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Дом Майкла Томпсона » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно