Cosa Nostra. The Bitter End.

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

окей, каулитца вам придерживаем-с.

0

32

У меня не вопрос. Просто хотел сказать, что понравился дизайн и, как поклонник творчество Молко и команды, из любопытства излазил все акции) (и да - персонаж Брайана хорош!) Играть не решусь наверное - времени мало. В общем, просто выразил своё "понравилось".

0

33

fliss написал(а):

У меня не вопрос. Просто хотел сказать, что понравился дизайн и, как поклонник творчество Молко и команды, из любопытства излазил все акции) (и да - персонаж Брайана хорош!) Играть не решусь наверное - времени мало. В общем, просто выразил своё "понравилось".

спасибо вам за оценку наших трудов)
очень приятно)
если все же решитесь - будем рады вас видеть)

0

34

А, чёрт, какой же у Молко персонаж соблазнительный!
Беру. Только скажите, где пост оставлять, а то что-то не нашарил и в правилах не указано)

0

35

fliss написал(а):

А, чёрт, какой же у Молко персонаж соблазнительный! Беру. Только скажите, где пост оставлять, а то что-то не нашарил и в правилах не указано)

Молко и сам сооблазнительный))
Создаете тему с именем персонажа здесь
Шаблон анкеты вооот тут, полностью игнорируете пункт "биография")

0

36

Ночи доброй. Ролевая рульная, но пока только на стадии зародыша? Честно скажу, что смотрел только нужных, но никто особо не привлёк. Нужны плохие парни? Если да, то насколько плохие?

0

37

Бродяга написал(а):

но пока только на стадии зародыша?

ну как сказать.. нам уже месяц, у нас 4 акции, есть сюжет и много всего нужного для игры
нужны нам все. И мафиози в семью Делла Франческа, и в семью Ренуар, и в семью Ди Козимо;
Естественно нужны копы, обычные жители, врачи, продавцы, владелец стрип-бара, владелец Борделя...
Роль может быть абсолютно любой, все упирается лишь в желание.
В акциях в данный момент представлены стриптизерши (Breath Underwater), копы (Trigger Happy Hands), Два Мафиози (Семьи Ренуар, Делла Францеска) и девушка с рецепшн отеля (See you at the Bitter End). Так же есть акция, где представлены лишь внешности (соответственно данный пункт в анкете при взятии персонажа вам заполнять не понадобиться). (Post Blue).
Самый нужный персонаж.. хм.. ну наверное все же Рэй Ренуар.

0

38

Самый нужный персонаж.. хм.. ну наверное все же Рэй Ренуар

Вот это интересно. Можно о нём немного поподробнее? И во внешность хотелось бы Алекса Петтифера.

0

39

Бродяга написал(а):

Вот это интересно. Можно о нём немного поподробнее? И во внешность хотелось бы Алекса Петтифера.

Алекс же блондин кажется, нет?
Рэй то Брюнет, так как итальянец..

http://i064.radikal.ru/1009/27/72b988383857.jpg
Рэй Ренуар|Ray Renoir
Внешность: Фредди Родригез|Freddy Rodrigues
Возраст: 25 лет
Рост: 183
Вес: 90
Принадлежность к семье: Ренуар

Должность: Правая "рука" и телохранитель Элизабет Ренуар. Перед смертью Дона, поклялся последнему что будет оберегать Лиззи и обучит ее всему чему сможет.
Истинный Итальянец, обладающий вспыльчивым темпераментом. Старается не срываться в присутствии женщин, но чаще всего получается так, что он срывается именно на женщин.
По просьбе усопшего вынужден охранять ничего не смыслящую Ренуар от всяческих напастей. Брюнеточка то ему сразу понравилась, но.. Раз назначили охранять и обучать - будем охранять и обучать. Стоит заметить, что это бывает сложным из-за излишней лени и степени раздетости Элизабет.
Отказался от своей фамилии давным давно. Лучшим методом учебы считает свой, особенный - доведение Лиззи до истерик всевозможными способами и подручными вещами - то пристолет к виску приставить, то оскорбить. Всегда действует интуиктивно, и именно по этой причине ему часто удается унести (часто в самом прямом смысле этого слова) Элизабет от проблем.
Владеет навыками рукопашного боя, довольно меток.

0

40

Я буду брать фото там где он не блондин. Всё же хотелось эту внешность. Если Вы даёте добро, то анка не заставит себя долго ждать.

0

41

Бродяга написал(а):

Я буду брать фото там где он не блондин. Всё же хотелось эту внешность. Если Вы даёте добро, то анка не заставит себя долго ждать.

Лично я - разрешаю, но в конечном итоге все зависит от Элизабет, так что подождем ее)

0

42

Бродяга написал(а):

Я буду брать фото там где он не блондин. Всё же хотелось эту внешность. Если Вы даёте добро, то анка не заставит себя долго ждать.

раз возьмете где он брюнет - то разрешаю)

0

43

Доброго времени суток! Прежде всего, хочу сказать, что у вас  замечательная  ролевая. Идея очень интересная и оригинальная и дизайн весьма и весьма стильный. Хотелось бы влиться в ваш коллектив. Скажите, найдется ли в игре место певичке из какого-нибудь принадлежащего мафии бара?

0

44

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Прежде всего, хочу сказать, что у вас  замечательная  ролевая. Идея очень интересная и оригинальная и дизайн весьма и весьма стильный. Хотелось бы влиться в ваш коллектив. Скажите, найдется ли в игре место певичке из какого-нибудь принадлежащего мафии бара?

Конечно же найдется)
Вы можете создать своего персонажа или же пройти по акции Action. Post Blue.. Это акция "внешностей", то есть там предоставлены только внешности персонажей. На этих персонажей заполняется полнаая анкета, но в графе "внешность" нужно просто указать свою фамилию и все х)

0

45

Замечательно! :)Спасибо за ответ.  Тогда зарезервируйте за мной эту вакансию, анкета будет сегодня или завтра

0

46

Гостьяогда сегодня или за написал(а):

Замечательно! :)Спасибо за ответ.  Тогда зарезервируйте за мной эту вакансию, анкета будет сегодня или завтра

Пожалуйста х) Ждем.

0

47

Извините, у меня тут еще один вопрос. Теперь по поводу моего места работы :) Можно ли мне податься, например, в ресторан "Атлантида" или же лучше попросить у уважаемой администрации создать другую локацию?

0

48

Caroline Miller написал(а):

Извините, у меня тут еще один вопрос. Теперь по поводу моего места работы :) Можно ли мне податься, например, в ресторан "Атлантида" или же лучше попросить у уважаемой администрации создать другую локацию?

Думаю, лучше будет создать другую локацию, но если хотите именно в !Атлантиде" работать - я не возражаю)

0

49

Хорошо. Давайте тогда создадим бар статусом поменьше, чем "Атлантида", но чуть повыше, чем стриптиз-бар :) И назовем его, например, "White Horse" - как один из самых известных в Нью-Йорке баров. Или еще варианты:  "Luna Bar", "Moon", "Sway Bar"

И тогда, кстати, сразу же вопрос-предложение. Кто из представителей мафии захочет взять его под сове крылышко? :)

0

50

прошу прощения что влажу нужно ковать железо, пока горячо), но может быть бар в свое владение возьмет семья Di Cosimo?

0

51

Miriam Di Cosimo
отдаю в руки самой многочисленно семьи бар)
Caroline Miller
можно;
Ди Козимо берут его себе хд

0

52

Спасибо :)
А тему с баром  я сама могу создать?

0

53

Caroline Miller написал(а):

Спасибо :)
А тему с баром  я сама могу создать?

да, конечно)
и на будующее, єто тема для гостей, а ві можете писать нам во флуже или в ЛС)

0

54

Добрый день, уважаемая администрация х)
Хотела узнать, можно ли поменять внешность Amber Brooks из акции First day на Джемму Артертон?
Персонаж понравился, но играть внехой Мишель Родригес как-то не хочется хоть и люблю её хд

0

55

Почти Ваша хд написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация х)
Хотела узнать, можно ли поменять внешность Amber Brooks из акции First day на Джемму Артертон?
Персонаж понравился, но играть внехой Мишель Родригес как-то не хочется хоть и люблю её хд

да, я разрешаю х)

0

56

Carmen Garcia
благодарю х)) *побежала регистрироваться хд*

0

57

доброй ночи))
у Вас чудесная ролевая, и мне ну очень понравилась роль Margaret Renoir, но я хотела бы сменить внешность на Меган Фокс, это возможно?))

0

58

анна написал(а):

доброй ночи))
у Вас чудесная ролевая, и мне ну очень понравилась роль Margaret Renoir, но я хотела бы сменить внешность на Меган Фокс, это возможно?))

Думаю да)

0

59

благодарю)) тогда придержите, пожалуйста, роль и внешность))

0

60

анна написал(а):

благодарю)) тогда придержите, пожалуйста, роль и внешность))

хорошо)

0


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно