Cosa Nostra. The Bitter End.

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

***

0

2

Приветствую,диз тут все-таки неудобный...

Отредактировано Gregory Bowman (2010-09-14 00:02:46)

0

3

поправить сегодня должны тТ

0

4

Доброй ночи хД
Скажите, а какие-нибудь акции еще будут?

0

5

Hard Candy написал(а):

Доброй ночи хДСкажите, а какие-нибудь акции еще будут?

Будут хдд
как только я отойду от впечатлений - наделаю еще хд

0

6

здравствуйте. Заинтересовал персонаж Miriam Aurelia Di Cosimo, однако возраст и внешность являются небольшими препятствиями. Можно ли возраст увеличить, м..до 18 лет? 16 летняя девочка, которая пытает и убивает, совсем неправдоподобно..и сменить внешность? пришла ненавистница Селены Гомез на какую? это вопрос интересный и пока еще остается вопросом. Блондинистая девушка, я так понимаю, что не желательна?

0

7

поискала я внешность для данной героини и если будет все-таки разрешено сменить внешность, то мой выбор падет на Викторию Джастис

0

8

доброго времени суток,
меня очень заинтересовала ваша ролевая игра, но из акции меня никто не привлек. Я хотела поинтересоваться, во-первых, скоро ли будет вторая акция? и во-вторых, если я и там никого не выберу, какой персонаж вам больше нужен? в плане примерного возраста, рода деятельности (мафия и стриптиз не очень привлекают))? род женский хд

0

9

викодинка написал(а):

поискала я внешность для данной героини и если будет все-таки разрешено сменить внешность, то мой выбор падет на Викторию Джастис

Разрешаю)

гостья написал(а):

доброго времени суток,меня очень заинтересовала ваша ролевая игра, но из акции меня никто не привлек. Я хотела поинтересоваться, во-первых, скоро ли будет вторая акция? и во-вторых, если я и там никого не выберу, какой персонаж вам больше нужен? в плане примерного возраста, рода деятельности (мафия и стриптиз не очень привлекают))? род женский хд

И Мафиози и Стриптизерши, и копы, и продавцы булочек нам очень и очень нужны!
Скоро планируется акция посвященная полностью полицейским (Trigger Happy Hands) и акция посвященная чисто англичанам (English Summer Rain)
Возраст где то от 20 - до 30
можно и старше

0

10

Elizabeth Renoir написал(а):

копы

вот это вообще прекрасно))
мм, можно мне как-то с вами связаться? например, по icq - 613257262
(просто хочется побольше узнать про акцию, чтобы сразу  заполнить анкету и занять какого-нибудь персонажа))

0

11

а возраст можно увеличить до 18-19 лет?

0

12

викодинка написал(а):

а возраст можно увеличить до 18-19 лет?

да)

гостья написал(а):

вот это вообще прекрасно))мм, можно мне как-то с вами связаться? например, по icq - 613257262(просто хочется побольше узнать про акцию, чтобы сразу  заполнить анкету и занять какого-нибудь персонажа))

сейчас постучусь к вам)

0

13

мерси ^^

0

14

Li Bellz - это вы?) а то кто-то добавился, я даже не знаю))

0

15

гостья написал(а):

гостья

я)
Miriam Di Cosimo
да не за что)

0

16

а есть ли тема "нужные персонажи"? мне на глаза еще не попалась... хотела бы оставить заявку

0

17

гостья написал(а):

гостья

это я)  :flirt:

0

18

у меня еще такой вопрос)
будет ли тебя выяснение отношений?)

0

19

Janet Vandariano
вообще думаю что нет
по ходу игры все, ога)

0

20

Очень понравился персонаж. Сара Делла Францеска. Но вот внешность Эммы не очень. Можно внешность другую сделать?

0

21

Гостья написал(а):

Гостья

да, смена внешности возможна, но желательно подобрать похожую на Эмму...
Бронь с Сары снимаю, можете смело занимать ее

0

22

Хорошо, я зарегистрировалась, анкету чуть позже сделаю, в течении двух-трех дней, прошу прощения заранее - работаю допоздна. А насчет внешности, хочу взять Кейт Босуорт, подойдет?

0

23

Sarah Della Francesca написал(а):

Хорошо, я зарегистрировалась, анкету чуть позже сделаю, в течении двух-трех дней, прошу прощения заранее - работаю допоздна. А насчет внешности, хочу взять Кейт Босуорт, подойдет?

Роль придерживается на 4 дня. Пишите анкету спокойно.
Внешность подходит)

0

24

Прекрасно, спасибо)
Постараюсь как можно скорее все сделать)

0

25

Дождалась)) Можете придержать Нину Добрев?

0

26

Hard Candy написал(а):

Дождалась)) Можете придержать Нину Добрев?

Придерживаю)

0

27

здравствуйте)
меня очень заинтересовала роль Брайана Ди Косимо. Характер, био, сам персонаж - все круто.
у меня вот только один вопрос. я очень люблю внешность Билла Каулитца. нельзя ли молко сменить на Билла?
разумеется, длинных волос и гейских наклонностей у него не будет, если это не то. я думаю, если взять последний стиль каулитца, то есть короткую стрижку, должно быть хорошо, да и характер подходит. если нужно, могу приложить фотографию.

заранее большее спасибо.
и придержите эту роль пожалуйста)

0

28

due to написал(а):

я очень люблю внешность Билла Каулитца. нельзя ли молко сменить на Билла?

я бы с радостью, но тут уже идет загвозка в том, что я не очень люблю Каулитца почему - не знаю, но пара Макгоуэн-Каулитц хоть и в прошлом.. хм., да и весь персонаж писался именно под внешность Брайана Молко.
я видимо просто забыла указать что эта внешность единственная неменяемая по всем акциям..
Если вы все таки пожелаете занять роль Брайана, то отпишитесь пожалуйста здесь.

0

29

due to написал(а):

я очень люблю внешность Билла Каулитца. нельзя ли молко сменить на Билла?

Добавлю к словам Лиз. или, как говорится, выскажу свою точку зрения
Можно создать индивидуальный персонаж с внешностью Билла Каулитца вне зависимости от того, нравится она админам или нет :О, но уже без участия в акции, т.е. написать полноценную анкету на него, выбрать похожие характеристики и суть поведение в игре.
*спешл фо*

А то, что админы забывают что-то указывать в акциях, указывает на кхм.
/админ скромно удалился/

0

30

Добавлю к словам Лиз. или, как говорится, выскажу свою точку зрения
Можно создать индивидуальный персонаж с внешностью Билла Каулитца вне зависимости от того, нравится она админам или нет :О, но уже без участия в акции, т.е. написать полноценную анкету на него, выбрать похожие характеристики и суть поведение в игре.
*спешл фо*

спасибо, я в курсе.) просто перс-то в принципе подходящий, я и подумал. ну да ладно)

я видимо просто забыла указать что эта внешность единственная неменяемая по всем акциям..

видимо, так) жаль, жаль)

давайте так: придержите каулитца пжалст, будем писать анкету хд

0


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно