Cosa Nostra. The Bitter End.

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Сюжетные линии » Предложения по сюжету|квестам


Предложения по сюжету|квестам

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ох боже.. сейчас всем все напишу хд

0

32

Итак, Raimond Trencavel, Wandy Morgan, Erin Renoir вписаны в квест.

0

33

Отлично, я в сюжете! А можно открыть мне доступ до принятых анкет, чтобы я узнал, кто все эти люди, которые в  сюжете вместе со мной?

0

34

Да, вот еще пара вопросов:
1. Во-первых, поему я иду в какой-то бар сомнительной репутации с пятнадцатилетней девочкой?
2. Еще один по поводу Вэнди - кто она такая? Какое отношение имеет к семье и, прошу прощения за эгоизм, ко мне. То ли я дурак, то ли в анкете ничего не сказано о роде её занятий.
3. А куда вываливать кучу идей более глобальных квестов? Не, я понимаю, что игра не раскручена, но количество игроков ведь не главное, ага? ;)

0

35

После проявления себя мсье Транкавеля, жутковато спрашивать куда мне?:))))

0

36

В качестве предложения: первым что возможно захочет сделать новый редактор - это взять интервью у юной Донны. При чем, после смотра журналистов - сам. Юнная Донна не желает?

0

37

Alexander LaRoss
сегодня вывесят квест)
Юная Донна зависла с Брайаном Ди Козимо которого у нас нет хд

0

38

Так может юной донне тоже сюжет накропать? Без Брайана, м?

0

39

Опять я. Предлагаю девушкам, которые участвуют со мной в сюжете встречаться на территории "White horse". Отзовитесь, пожалуйста!

0

40

большая просьба, меня куда-нибудь определить и еще я была бы рада, если бы меня кто-нибудь забрал из резиденции стукнул Сару по голове х) флеш у меня тоже отпал, Тиа пропала оО

0

41

Miriam Di Cosimo
Судя по всему мы все переделываем
у нашего квестоплета глобальная идея х)

0

42

Elizabeth Lefebvre-Renoir
тогда ждемс х) играть оч хочется ^^

Отредактировано Miriam Di Cosimo (2010-11-09 15:36:26)

0

43

Новый квест мне нравится :) Думаю, сегодня-завтра начну играть в саду. Надеюсь, остальные тоже подтянутся. :)

0

44

Так а чего, собственно, не играем? Рэй, Тиа, Кристабель - это в основном, к вам вопрос.
Может убрать пока очередность, чтобы игру не тормозить? А как народ подтянется, тогда и установим.

0

45

Raimond Trencavel
угу, я Лиз просила. чтобы убрала
ну по крайней мере пусть кто-нибудь пишет передо мной

0

46

тогда убираю очередность

0

47

Народ, а вообще есть желающие играть? Отзовитесь!!!

0


Вы здесь » Cosa Nostra. The Bitter End. » Сюжетные линии » Предложения по сюжету|квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно